Татьяна Хритошина

Как спасти пса? Пес подыхает - рыгает и тяжело дышит

немного нарушена координация. я в глухой деревне не знаю чем помочь. подскажите как мне помочь псу?

не подавился - так как дышит часто и прерывисто. пес ходил по большому - так что закупорки тоже нет. я предполагаю что он траванусля чем - то так как вечером когда его отпускаем - он притаскивает всякую падаль. Уголь я ему дал. Еще обратил что на носу вены вздуты - и предположил что высокое давление и дал ему дибазол. но пока не вижу результата.

Рафаэль Губайдуллин

Искать машину и везти в город, к ветеринару. Это единственный шанс спасти пса.

Юрий Бухонин

Если пес привит и обработан от клещей и глистов, то это может быть тепловой удар или сильное отравление, и проверьте горло - может подавился чем!
Без ветеринара Вы ему ничем не поможете! Ищите возможности! Даже в глухой деревне есть хотя бы трактор, на котором сможете довезти пса до лечебницы!
Пока - много чистой воды, место в тени, накормить активированным углем, таблеток 5 (на корень языка, зажать пасть, поднять голову и гладить по горлу, пока не проглотит).

Алексей Карташов

это может быть тепловой удар, перегрев

Андрей Лихачёв "женат"

Развести Смекту, активированный уголь или другой энтеросорбент, выпоить, искать возможность отвезти срочно собаку в город к ветеринару, так как это может быть любая инфекция, непроходимость кишечника, отравление, вы без помощи ветеринара не справитесь.

Константин Ключкин

не сидеть у компа, а ехать к вету. Давным-давно

Елена Кислинская

жди, если подыхает, то все

Настенька

весьти в ветеринарную клинику или вызвать надом вет арачя

Мария Горбачёва

не хочешь ехать к вету - точи лопату..

Лерочка

быстрей к ветеренару

Юлия Троянова

Ну не в соц сетях

Алексей Сошин

думаю тепловой удар, холодной водой облейте. Хотя тут все правы в вет клинику.

Юрчик Никитин

В сельской местности часто травятся крысиным ядом, срочно к ветеринару! ! Может откапаете.