Ма
Машка

Когда будем собирать хмель для своих дрожжей? Шишечки еще не вызрели, думаю недели через 2. Не рано ли?

Максат Омирбаев

Собрал бы да весь хмель какие то гусеницы пожрали еще летом даже и незаметил как за 2 дня !!!

Лебедева Надежда

Шишки должны быть еще зелеными с первыми признаками побурения.

В@ня Комягин

не рано, а то алкоголики соберут за тебя и сварят пиво)

Алексей Жиляков

Да, уже на подходе, а как из него дрожжи делать или брагу завести?

Михаил Interstells

для лечебных целей как раз зеленые они и нужны - чуть недозрелые .

Павел Иванов

Если зеленые шишки ноомального размера, то можно собирать. Я уже собираю.