Светлана Ананич

как вывести хмель на участке чтобы надолго забыть? растет главное как на дрожжах

Ильшат

Это такая зараза!! ! только гербицидами типа Раундап, поливать постоянно, каждые 2 недели.

Ал
Александра

раундап и другие препараты для борьбы с сорняками, можно соль сыпать под корень, можно крутой кипяток лить..

Елена

Я бы тоже хотела его развести....

Иван Петухов

Газонокосилка или триммер убивает всё при регулярном применении. У меня этого хмеля вагон на участке рос, все деревья облеплены были. Регулярного скашивания под корень никто не переносит. Теперь остался только там, где мне нужно.))

Дима Килигин

Сжечь все

Протасова Александра

а я наоборот его посадила

Cветлана

И я о нем мечтаю) ) у нас так всегда- кому бисер мелкий, у кого щи пустые) ) Такая зелень ажурная, красиво))

Руслан Зайцев

выкапывать, выкапывать и еще раз выкапывать. с первого раза не избавиться от него. живучий очень. у родитейле на старом доме хмель обвил всю терраску. дом сломали, стройка была, а он еще несколько лет вылезал)))