Роман Комаровский

могут ли сотрудники гаи стоять в населенном пункте с не включуными маячками ( мигалками)

Katrina

Могут, мало того ты еще и остановится должен если они на твоем пути стоят.

Ганга Уразбаева

Они всегда так и стоят. Мигалки включают при преследовании.

Василий Лукьянов

вечером обзанны включить, а так могут

Elena Orekhova

хозяин-барин

Max Gusev

И где вас токо учат таких. Если они включат мигалки, то весь поток обязан остановиться.

Саламат Осмонбаев

На сегодня имеет место быть следующее. Менты стоят с включенными мигалками, но они горят постоянно, без мерцания

Елена Воронина

по закону только на стационарных постах но если ты задашь им вопрос; А почему? Наплетут всякой хрени типа у нас спец операция, ориентировка, нам показалось что вы ведете себя за рулем не адекватно и тд. и тп. Спорить баз полезно себе дороже выйдет.

Виктор Переездов

А почему нет? Что, если остановился и пошел поссать, то мигалку включать?