Марина

у меня умерла хомячка, у нее остались детеныши 7 дней им только... что с ними делать?? Как их можно откормить???

Самка другая есть, только вот чем кормить она их будет=((((

сутки уже живем-без хомячки... кормим детской кашкой, с молоком... тьфу, тьфу.. пока без потерь...

Ирина Золотова

Как и обещала - долгожданная ссылочка) только там про 2х недельных хамстеров, но вдруг поможет. -----> http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.php?t=8406
Если самку садить - нужно что б запах был от малышей её. Тогда примет. А если просто так посадить - сожрёт.

Амира Ильяшук

как улюдей, им нужна другая "хомячка"

Галина

врятли. У меня она убежала, кормила-кормила - померли