Jun

на что могут обращать внимание девушки если парень некрасивый.?

дало в том что замечал как девушки обращают внимание, но я же урод. почему они могут обращать внимание? потому что глаза добрые? но я всегда серьезный, почти не улыбаюсь без причины. на фигуру? но я не качок, но и далеко не дрыщь.

Sole Abdulloev

А чего такая самооценка о себе?! Внешность не самое главное у мужчины! Но и не последнее!!!

Григорий Крюков

На поведение, т. е. как ты выходишь из той или иной ситуации.

Олег Юрченко

Возможно, тебе просто кажется, что ты урод)) ) Почти уверена в этом. Да и, к тому же, есть такое слово - сексуальность. Некоторые девушки чувствуют это и находят тебя привлекательным. Для этого совсем не обязательно быть красавцем (мне вообще красавцы почти никогда не нравятся, за редким исключением)

Лала Абдуллаева

На уверенных в себе парней западаешь быстрее, чем на просто хорошеньких ))))

Наталья Лазарева

прежде всего на поведение, характер, поступки, для меня внешность не главное.