Иван Головащенко

Я хочу уехать работать в город, но родители против, мне 20, как их уговорить? или не стоит

У меня ребенок, ходит в садик уже. живу с мамой. отцу трудно одному работать и кредиты платить, хочу им помоч, но один раз я уехала работать, ничего не получилось и прехала только с кучу проблем! как их убедить,?

Спасибо Вам большое за советы, замечательные)))

Светик Гвоздичка

Скажи что первый блин всегда комом и на ошибках учатся.

Анастасия

"Мама ты веришь в меня? "
"Если веришь, то дай мне шанс самой исправить и пробиться"
"Если не веришь, то дай возможность убедить тебя в обратном. Обещаю каждый день звонить и рассказывать о своих успехах"

Лариса Рябичева

Просто напиши записку с адресом и езжай! Тебе 20 лет - делаешь все что хочешь!

Не забывай звонить им каждый день и говорить как ты счастлива а в другом городе!

Натуся Волкова

чтобы работать не надо далеко ходить)

Гульнура

Нужно ещё раз серъёзно с ними поговорить, по факту, они же тоже понимают, какая сейчас ситуация, что ты должна стараться что-то делать не только для себя, но и для них, для маленького.