To
Tosha

Windows 8. Проблема с музыкой.

Раньше при двойном клике на песню, она проигрывалась в фоновом режиме без открытия "музыки". Сейчас при нажатие на песню он открывает окно "музыки".. как вернуть, чтобы при двойном клике просто начинала играть музыка?

Александр Федотов, в windows 8 стоит оригинальный проигрыватель музыки. После установки когда кликал на песню он ее воспроизводил как вконтакте.. . а теперь открывает окно песни. Ни где свойств и настроек этого найти не могу. Просто очень было удобно прослушивать как вконтакте, когда сортируешь и удаляешь песни.

Kristina

правой кнопкой на файле-свойства-изменить и выставить то чем воспроизводились раньше.