Алексей Куликов

а вас раздражает как одевается ваш молодой человек? Может быть вам неудобно за его внешний вид иногда? Бывает такое?

Лидия Евдокимова

я не встречаюсь с мужчинами, за которых мне стыдно. И за внешний вид в том числе.

Denis

Ни в коем случае. Во-первых, мне, наверное, повезло, потому что - совершенно без замечаний, все именно так, как надо. А во-вторых, в ином случае я бы просто не стала с таким общаться. Плохой вкус - плохая примета.

Анна Фомина

Мне иногда надоедало, что бывший муж одевался как пацан постоянно. Хотелось бы, чтоб посолидней выглядел, а он этого не хотел. (Хотя четвертый десяток разменял)

Карина Герасимова

Мой от трусов до пальто одет в кельвин кляйн) ) всегда очень строго, сдержанно, но очень красиво. Ни разу и в мыслях не было сказать ему чтобы он надел другую футболку или рубашку.

Елена Лобина

бывает. не устраивают некоторые пристрастия в этом деле. но не до раздражения или отвращения - уважаю человека все-таки.