Виталии Илькевич

почему во время близости с проституткой не получаю удовольствия? может это результат морального шока? все таки секс с нез

накомой женщиной

Вiолетта Гущенко

бесит, что за деньги

Стас Руднев

...а ты постоянно с одной занимайся сексом по вызову, привыкнешь... может и до свадьбы дело дойдёт...

Петр Колесов

Проститутки профессионалки, на них грех жаловаться, не нравиться женись... и паши как лошадка...

Татьяна Максимова

Да у вас комплекс, обратитесь к психологу.

Елена Ильинова

Зачем выкидывать деньги не ветер?

Na
Natka

Потому что грех ведет к смерти. Какое в смерти удовольствие?