Me
Mergen

Сад и огород. Я ищу сорт винограда ,,Лора и Тимур, , у кого есть?

Светик Егорова

зайдите сюда пжлста "форум виноградарей"там и договоритесь и еще " vinograd info"я сама от туда не вылазию учусь !! удачи

Veronika Gagarina

Лора (флора) растет у меня. Правда только в прошлом году собрал первые ягоды, так что еще нету своего мнения о нем.

Константин Попов

Только неукрывной " Изабелла ".

Максим Цыбин

Что то я не слышала про такой сорт.

Фр
Фрррррррррр

в прошлом году посадили 2 куста сорта Лора (Флора) - белый, по вкусу мне нравится (у сестры растет) , среднерослый, выдерживает до -23, ягода 10-12 г, гроздь 0,5-1,5 кг, 120 дней вызревание, покупала через интернет http//floranova.com.ua

Елена Александрова

У меня есть, Волгоградская обл. Хороший выбор.