Айдай

что значит, если иногда я задумываюсь о том, напр. как выращивают орехи и через некоторое время (несколько дней) случайно

натыкаюсь по тв на программу, где рассказывают об интересующих меня, допустим, орехах, понятно, что не просто в кадр попадают орехи, стоявшие на столе (это ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЕЗДЕ ИЩЕТ ОТМАЗКИ) а показывают, как именно их выращивают!
Да, и для неверующих, если бы я хотела всё подстроить, я бы прсото посмотрела в интернете, как их делают. . А я специально этого не делала. .

Мария Галова

у меня всегда так....