Ев
Евгения

Что делать если нравиться лучший друг? Осень давно знакомы 9 лет) подскажите что делать?

Ел
Елка

признаться, иначе потом будет поздно

Нэля Бикбаева

А может судьба???

Елена Бардина

Признайся ему в этом!) ) Может быть он чувствует тоже самое?)) ) Только сделай это не слишком навязчиво) Если он не ответит взаимностью то скорее всего ваши дружеские отношения перестанут существовать, поэтому сто раз подумай прежде чем открыться ему))

Алексей Шерстюк

Если у него нет девушки, и в своих чувствах сто процентов уверенна, я бы призналась.
Но с другой стороны, может он тебе не нравится, а это самообман. Он ведь всегда рядом, ему можно всё рассказать, с ним классно. А ты одна, второй половинки нет. Вот и пригляделась к нему. Подумай сто раз.

Валера Киевский

признаться пока он еще свободен))

Юлия Алекссева

Ни надо ничего признаваться ни слушай ни кого они тебе сейчас понапишут всякую ерунду, подумай лучше как узнать его отношение к тебе может через кого не будь.

Евгений Федосеев

Я бы узнала, нравиться ли ему кто нибудь)
Если не кто не нравиться, то я сказала бы, что он мне нравиться как парень)

Дамира

узнай как он относится к тебе-после этого решай