Алексей Свет-Ясный

Знатоки железа подскажите в чём проблема. может что установить нужно на ноутбук???

Тупит комп в играх, в чём?? ?в последние игры не играю, обычно играю 2007-2010 и то многие тормозят мой комп http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7156984&hid=91013

Стоит виндоус 7

Максим

А что можно ждать от HD 6470M?
120 потоковых, да и те вовсе не то, что в 6 серии (тут они от пятой, со всеми недостатками)
частота тактовая и шейдеров 700 МГц
частота памяти 800 МГц
64-битная шина.. .

Будьте реалистом - данная карта предназначена для тонких и легких, но не для производительных.. .
Только на минимальных настройках что то более менее свежее пойдет.

Посмотрите сравнительную таблицу:
http://www.nix.ru/support/video_chips_theoretical_performance.html?chip_id=1186#chip_1186

Леонид Савушкин

Microsoft Visual C+++ 05, 08,2010., NET Framework1,2,3, 4.,DirectX.

На
Надежда

Надо было дыбать XP, очевидно видюха слабая

M_
Max _

Хорошая машина должна тянуть. А система давно стоит, может поставить драйвера посвежее или сиклинером пройтись.

Валентина А.

Снижайте разрешение игр, тогда будет лучше. Слабая видеокарта - это же ноутбук. Стоит мобильный видеочип со слабой шиной (кажись 64-бит)

Ekaterina Gridneva

Увеличь оперативку так как видеокарта берет память у оперативки а если опиративки больше то и видеопамяи больше! есть ноутбуки с подклюсаемой видеокартой-в этом случае можно купить видеокарту)

Аслан Абаев

тупизма в старых играх быть не должно!! ! проблема в програмной части!! ! драйвера, директХ, кодеки и так далее....

Маня Киула

если игра с 2007-2010 годов, ето не значит что глючить не будет! Если бы ты дал подробную информацию о своем железе тогда б поговорили, а так даже знаток железа не ответит на твой вопрос! Но уже могу сказать что дело не в системе, хотя если ОЗУ мало то конечно ХР больше подойдёт.

Роман Сидоренко

какие нах игры на ноутбуке? они для этого НЕ ПРЕ-ДНА-ЗНА-ЧЕ-НЫ....