Oygoy Hgo

в каком месте закрепить соленоид активатора задней двери, газ 31029

Ан
Анна

Ни в каком. В активаторе нет соленоида.

Юлия Яковлева

По поводу названий я написал подробно, что и как называется не по названиям из народа, а по официальным названиям, а закрепить привод можно в любом свободном месте где наиболее пригодно тянуть по ровному за фиксатор двери, в волге полно такого места. Дополню комментарий соленоид ставится обычно на багажник или капот, чтобы дёргать только "на себя",в другую сторону он не тянет, смотри не перепутай, а то только закрывать будет.