Кириллиус Фамилия

Срочно! помогите! Toyota Windom vcv11 датчик каталитического нейтрализатора

Брат встал на трассе (
говорит загорелся датчик каталитического нейтрализатора
двигатель заводится, но не едет. подозрение на то, что движок не знает какое топливо подавать

кузов vcv11

куда смотреть?
что можно сделать подручными средствами?

Esen Umarov

датчик сигнализирует о большой температуре на выхлопе и просит заглушить движку.... он вообще есть там катализатор или выбит?? мож там тупо соты поплавились и он по этому не едет.... НА выпускном коллекторе должен стоять кислородный датчик, его выкрутить и если машин поедет, то кат надо выбивать...

Меньков Дис

может нет декстрона в автомате?