Вмваипаир

Можно ли из семян купленного в магазине перца получить урожай? Или уродится чёрте-что?

Алина Тихомирова

Мне нравится. Предпочитаю его и ростить. Я покупаю летние сорта. А из семян обычно и получается не то что ожидаешь.

Nurik Kurpekulov

Точно такие же вырастают, уже несколько лет сажаю

Анастасия Ермакова

Я в прошлом году сажала именно из магазинных семян. Раньше у меня получался плохой перец - то ли семена продают старые, то ли сорта старые совали. А из магазинных вырасли чудесные перцы. Я уже и в этом году заготовила оранжевые и жёлтые семена.
А что, уже пора сажать?

Ирина Липейкене

Я тоже последние три года сею перцы именно из купленных в супермаркете. Выбираю те, что мне нравятся. В результате пока вырастают именно такие, как покупала. Меня научила сестра, а она делала так последние лет семь и всегда была с отменным урожаем. Стараюсь покупать израильские. Почему-то они мне больше других нравятся.

Галина Козлова

Людмила права в основном получаются отличные перцы, но могут попадаться гибриды и тогда не вырастет ничего, у меня были хорошие, а у соседки цвели и даже не завязывались

Ирина Журавлева

Может вполне нормальный быть. Попробуйте. Конечно если гибрид будет расщепление. Даже интересно.

Елена Самойлова

Я посадил, уже пророс. Знаю что урожай будет средний, нормальный. Но нужно выращивание только в теплице.

Ладо Гигиташвили

И я сажаю из покупных перцев. Вырастает хороший урожай.

Юл
Юля

хорошие вырастают проверено

Светлана Вершинина

из покупных турецких перцев семена сушить надо

Ек
Екатерина

все годы получался отличный перец, из магазинного. Но последние 2 года именно черти-что.

Римма Антипова

нормальный перец будет, пестицидный

Ольга

Посадил, вырос нормальный крупный болгарский перец! Сажайте не пожалеете !

Малыш

можно, если он не из турции.

Кирилл Алибаев

Можно попробовать, если этот перец гибридный, то урожайность предстоящая может просто снизиться в 2-а раза, а так перец конечно вырастет .Не забудьте перед посевом семена протравить .УСПЕХОВ И БОЛЬШОГО УРОЖАЯ ВАМ!

Марина Пучкова

можно-хороший уродился-крупный и толстостенный-только перцев немного было с одного куста..