Роман Фамилия

влюбилась в ровесника (мне 16 лет), имеет ли смысл встречаться?. . до этого встречались 5 месяцев, но сейчас

перестала видеть у отношений будущее. . как поступить? продолжать эти отношения, или искать другого для серьезных отношений?

Игорь

Влюбилась мало. Если он тебя тоже любит то то пределенно нужно любить)

Аслан Кушхабиев

Господи, куда вы спешите???? 16 лет - детство цени! Успеешь побывать взрослой!! ! А детство вернуть нельзя будет

Александр

-Доктор, мне можно сало?
-Больной, какое в вашем положении сало?
-Ну хотя бы в будущем?
-Какое будущее?

Не имеет смысла. Начинай новые, а этому скажи разлюбила. Поймет не поймет. История к сожалению обычная. Как правило, он этого не заслужил.