Вячеслав Потапов

вопрос на счет расчета частоты переключения светодиодов мультивибратора

в конструкции мультивибратора я использую два транзистора КТ315Г, два резистора на 10Ом каждый, два конденсатора емкостью 10000мкФ (я знаю, что емкость большая, прошу не удивляться) , два светодиода АЛ307Б. так вот у меня вопрос: как рассчитать частоту переключения этих двух светодиодов?

Алексей Пототаев

в самом деле емкольть большая у тебя амплитуда несколько секунд будет - собери на МС