Muzaffar

Как вы относитесь к догхантарам?

Живодеры и убийцы собака

Я бы если увидела их убила без сожеления

Очень жалко вашего пса соболезную искрине

Lena

Так же, как к убийцам людей. Дай им волю, они всех неугодных перебьют.

Алексей Лыженко

Так же как к любым другим маньякам.
Предпочла бы никогда не сталкиваться и была бы очень рада, если бы в один прекрасный день они исчезли с лица Земли. Считаю, что они позорят человечество в принципе и мою Родину в частности.

Таня Морудова

Трусливые, пакостные крысы!

Екатерина Зорина

Лично я как к живодерам и как к ненормальным лузерам которым делать нечего помимо того как животных убивать!

Евгений Кучеров

сегодня месяц со дня смерти нашего любимого пёсика, сам бы заставил сожрать то что они разбрасывают .Как можно относиться к этим нелюдям глядя в эти глаза которые остались только на фотографиях?

Слава

...моральные уроды, вызывающие отвращение и презрение...

Ольга Мамышева

Я к ним не отношусь. Вообще, проблема есть такая. Рекомендовал бы их отстрел.

Мээргуль Полотбаева

Так же, как к убийцам, да и вообще ко всем нелюдям. Хотя на деле это попросту психически больные люди. Впрочем, как и все маньяки в целом.

Александр

Отрицательно. Я отношусь к ним также как к педофилам и прочим маньякам. Догхантерам место в психбольнице, а ещё лучше в виварии (хоть какая то польза былабы от этих живодёров) . Догхантеры - это биомусор.

Марьяна Ова

как к озлобленным неудачникам.

Mike

А по русски можно?

Елена

Ето уроды.

Де
Денис

Если убивают ради удовольствия и /или домашних собак - отрицательно. А если разговор о тех, кто борется с бродячими животными - то эту проблему нужно решать на уровне государства (ну или вот так, если правительство ничего не делает).