Женя Абрамова

как вы относитесь к кошкам

Наталия Паршикова

Нейтрально. Но дома не хочу кошку и нет ее.

Екатерина Сергеева

Как и к людям.. Есть ОЧЕНЬ милые, а есть ...ДЕРЬМО!

Станислав Романов

нейтрально, но свою люблю.

Юл
Юлия

положительно

Sanya

Хорошо, я умею их готовить.)

Риита Радикова

Отлично! Они, в отличие от человека, умеют любить и никогда не предают.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Нейтрально, дома есть кот.

Марианна Смирнова

Всех животных понимаю, люблю и жалею. Нравятся сфинксы, люблю простых черных дворняжек, как мой любимчик Пашка. Жалею дворовых, у нас их подкармливают, надевают ошейники от блох. Была удивлена сочинскими кошками удивительной окраски, с круговыми полосами, как у жирафов.

Максим

Как древние египтяне. Вот сижу мотаю срок, мочканул соседа отравившего кошку. Выйду-мочкану его бабу.

Кирилл Макаров

Равнодушно.

Елена Гальцева

Я очень люблю кошек )

Ирочка Филатова

обожаю свою кошечку

Алексей Юдин

я очень люблю кошек.

Гаджи Рашидов

лучше, чем к людям. меня моя кошка еще ни разу на х.. . не послала)))))