Алексей Новиков

Второй день даю котятам по 1/8 таблетки ВЕРМОКС. Другое лекарство не хотят. Не опасно? У кого есть опыт?

Misha

Почему Вермокс и почему два дня подряд? Лекарство человеческое, дозу на котёнка рассчитать практически невозможно. В одной таблетке действующего вещества содержится гораздо больше чем надо котёнку.

Алексей Евтюхин

А почему Вас интересует их мнение - хотят-не хотят)) ) Запихнули, и все.. . Вермокс разве не однократно дается?