Виктор Макаренко

У нас есть британец, хотим завести второго котенка. Хотела бы спросить вашего совета и услышать опыт.

Сергей Белов

Моя британка, натура довольно флегматичная, и не слезающая с дивана, когда к нам заглянул сосед по карману (файленд) устроила такую драку! Гнала его до его квартиры, и продолжала колотить еще и там. так что сначала проверьте, как ваш котик относится к другим кошкам.

Юлия Шаламова

русскую голубую, чтобы была дружба народов.)))

Сергей

У нас есть супер злодей-кот Василий. Он агрессивный, но котёнка принял, как своего ребёнка, вылизавал его, общался и играл. Котёнок перс, но британцы принимает всех, вот недавно, например, ангорскую кошечку завели, живут все очень дружно:)

Елена Замотаева

Если заведете второго кота и оба будут некастрированными, то будут драться и каждый будет метить.
Если заведете кошку, то будет бесконтрольное размножение.
Так что прикиньте, чего вы хотите.