Seydgy Петрикеев

Вы когда-нибудь, по-пьянке признавались проституткам в любви?

Вы целуете проституток в губы, или брезгуете? Они когда нибудь просят полизать соленую? , только честно!
Ну, типа, вы ей я люблю тебя, а она тебе: Ваше время закончилось

Abusufyon Muslim

Я брезгую с проститутками. Да и зачем платить за то, что вокруг бесплатно найти можно?

Александр Валинуров

у меня кореш поебалу шлюхе надавал

Александр Никешин

согласен с 1 ответом, проще шлюхи, признаватся нет) а по времени как по времени если вся ночь в переди)