Елена Авдиенко

что делать с участком дачным, который без документов и снт не знаю существует или нет, но на месте нету ничего

на руках членская книжка садовода, в которой написано название снт Рогачево, точнее просто ст и бумажка где написано что выдан участок для строительства жилого дома в товариществе. место деревня рогачево раменского района. на деле - нету там ничего, начали еще тогда дорогу делать, кто-то стройматериалы завез и все. Узнать бы существует ли это все и как можно будет продать или возобновить, место то хорошее

Сергей Артамонов

Из чего следует, что участок Ваш? Значит, есть какие-то документы, хотя в архиве. Знаете название СНТ? Выписку из ЕГРЮЛ закажите (посмотрите на сайте ФНС РФ, как)

Рома Изотов

В архив раменского района - выписку по СНТ, дальше к землемерам и т. д. Можно нанять риелторов, например "Зеленый Город" около станции - грамотные и ответственные ребята, что бы самому не мотаться.