Марина Сергеева

Подскажиите что делать

Я со своей девушкой уже встречаюсь 7 месяцев, мне 17 а ей 16

все было хорошо, пока она не пошла гулять со своими подругами и не познакомилась там с парнем которому 23 года, он ей понравился и теперь, она мне сказала чтобы я поменялся или мы расстанемся! что делать?

Дана

пошли нах её....будь самим сабой.... соплячка будет указывать что делать.... видите ли её мальчик понравился другой))) в 16 такие условия а что будет в 20 в 25 если будете до тех пор вместе?

Дмитрий Орлов

расстанемся так расстанемся, что тут сделаешь. Сегодня она просит тебя поменяться, завтра научится летать, а потом, что? дышать под водой? Пошли ее куда подальше, да забей.

Анечка

Естественно, что молодой и неопытной понравился более взрослый парень. Быть может у него и деньги водятся побольше, чем у Вас. А может быть, багаж знаний у него круче....

Евгения Карпеченко

да ниче не делай... просто она малолетка))) Да и ты сопсна еще пацан))

Юля Столяренко

дурочка. это у них бывает в этом возрасте.