**
*елена* *фисташка*

вот подскажи мне что делать..

.вот подскажи мне что делать.. я люблю ее... она меня тоже.... но она все еще как то влюблена в своего первого.... при виде его она теряет рассудок.. ведет себя сумасшедшая... как будто на седьмом небе... но с тех пор как первый его бросил прошло уже года 2....и я решил расстаться.... она говорила что разлюбить его ..лишь бы не бросал ее.. . но с тех пор прошло уже года 2....теперь на душе пустота.. как будто черная дыра на душе.... тяжело очень.... плохо без нее.. . она было частицей моей души.. теперь нет ее и меня самого....

Жадоба Star

Мне кажется, что вас не любит она, иначе бы так себя не вела. Зачем вам биться головой об стенку. Найдите другую девушку, что вокруг никого нет?