Танюшка Бахвалова

что делать, подскажите!!!

встречался с девушкой, любили друг друга, сейчас она убежала к бывшему!!!, учимся вместе, она постояноо смотрит на меня, но у меня такое чувство всегда, когда ее нет мне пофигу, когда она не далеко сидит на парах у меня ревность и любовь сразу же к ней, но когда она подходит ко мне у меня злость, у нее тоже самое я проверил!!!! что это такое?? ? и что с этими чувствами делать???

Павел

Леха, лучше забей. Если уже один раз сбежала, смысла возвращаться никакого - еще раз может сбежать.
А раз так, то и не трать нервы.
Иначе будешь бегать за ней, а она об тебя ноги вытрет.

Огнёва Женя

Отпусти ситуацию. Ушла к бывшему и это большой показатель! Сейчас проявляй безразличие и внушай себе, что это пройденный этап... откройся для новых чувств. Удачи:)

Андрей Решетников

Больше похоже на чувство собственности. Мое мнение что это еще не любовь. У Вас в се еще впереди. Если "ушла к бывшему" значит не сможет создать "тыла" в отношениях и положиться на нее будет нельзя. Лучше Вам переключиться на что то другое (книга, урок, экзамен, хобби и т. п) . Это Вы набираетесь ОПЫТА. Искренне желаю Вам выдержки и терпения.