Андрей Гитерман

подскажите что делать)))

очень нравится мальчик, но я старше его на 4 года)) ) ну я вроде бы тоже ему нравлюсь, но мы общаемся в основном по интернету, а мне этого недостаточно. всё началось в лагере, но там мы виделись каждый день, а когда в город приехали, ни разу не встретились, он меня не зовёт гулять, а когда я его один раз позвала, то он вроде бы согласился, но потом оказалось что ему надо на дачу поехать, и мы никуда не пошли, потом я его ещё раз позвала и он опять сказал, да пойдём, но опять оказалось что ему надо ехать на дачу! ! мне через месяц надо уезжать в другой город на учёбу, и я буду приезжать нечасто, раз в месяц примерно, и он говорил, что я найду там себе кого-нибудь, а про него забуду, я ему сказала, что это не так, ну вроде бы он пока что на эту тему разговора не заводит, но всё у нас вообще как-то странно, почему он не хочет встретиться. я ему сказала, что если я ему не нравлюсь, то пусть так и скажет, я не обижусь и всё будет нормально, но он говорит что очень нравлюсь...

вроде бы всё нормально, но такое ощущение, что чего-то не хватает, или наоборот что-то лишнее есть...

мне 18, а ему 14.

Кс
Ксения

он просто ещё не созрел мозгами

Юлия Кормилицына

Он еще совсем молод и, наверное, не может взять на себя всю ответственность. Если любите, то ждите и продолжайте любить, ведь настоящая любовь стоит всех ожиданий, возможно это ваша судьба, но если нет, то не стоит огорчаться, значит жизнь приготовила вам что-то другое. )

Юлия Балашова

Терпи девочка, он еще маленький. Мальчики позже развиваются+он моложе. Или это минус.

Александр S

езжайте на учёбу в другой город и найдите когонибудь себе своего возраста. . а в дочки матери успеете ещё наиграться)

Игорь Крысин

накрутила ты себе! живешь в грезах! может лучше на улицу воздухом подышать ) эт твое воображение, а в реале вы даже слова друг другу сказать не сможете! не заморачивайся на вирте !

Марина Кочеткова

он прав. твоя жизнь изменится кардинально, не зря студенческая жизнь считается самой веселой, и извини за вопрос, зачем тебе такой малыш? через 2-3 года твои подружки начнут выходить замуж, за мужчин, достигших чего-то в жизни, а ты будешь слушать жалобы про сложности ЕГЭ по физике.. . сама подумай.. . Возраст не проблема, когда оба зрелые, а не в вашем случае.

Рома

у меня вообще как то раз разница в возрасте достигала 8 лет.
Просто они младше и многого не понимают, для них отношения не так эмоционально окрашены - он недавно еще в машинки играл, а ты ему про любовь- он просто не знает что с ней делать и как ее (банально) строить.
Отказался встретится? Может у него просто не было денег, а он думает что тебя надо сводить куда нибудь?
Конечно нравишься, но у него нет смелости продолжать с тобой отношения.

Ahmed

Ты ему не интересна