Nootsall Murzabekov

Подскажите что мне делать...

Я давно влюблен в одну девушку. Но она влюблена в другого. Мы живем в разных городах. И вот недавно к нам в параллельный класс пришла новенькая сильно похожая на ту. Когда я на нее смотрю мне становится на душе херово. Че это за х*ня????

Она сама ко мне навязывается на общение, а я наоборот от нее убегаю)

Alena Табачникова

это все чувства к той - далекой!
а может попробовать с новенькой.. . ведь тебя привлекает не конкретный человечек а образ.. . а у твоей новенькой образ как раз подходящий...

Mihal

самовнушение наверное) не пробывал начать общение с девушкой? ) может что то и получится) а если нет, то и не судьба. Да и не зацикливайся, бывают и хуже ситуации)

Сайгид

Не завязывай отношений с новенькой. Ты всегда будешь на нее смотреть, как на копию, сравнивать с другой и ничего хорошего у вас не получится