Анастасия Гладкова

Кто то говорил что йорков бесплатно не бывает!!!

Ska

И что? Где там бесплатные йорки?

Ол
Олеся

ну так и берите,в чём проблема?

Анна

Ты чё дура если есть хотябы родословная то цена минимум 10 000и где ты тупица увидела бесплатно?И если нет телефона РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ

Мээрим

да уж все посмотрели и поумнели)))))

Марина

И что?Там ясно указано-цена от 12 т.р.
А то,что "тип предложения-даром",так это либо запара,либо развод.

"Московский питомник йоркширских терьеров предлагает щенков: мальчиков и девочек, с великолепным экстерьером, очень перспективных для выставок и племенной работы. Окрас щенков светлая и темная сталь с золотом, мордочки беби фейс и стандарт. У щенков густая шелковая шерсть и дружелюбный характер. Щенки выращены в отличных условиях и являются особой гордостью нашего питомника."
Конечно,всем этим они заморачиваются лишь для того,чтобы вас даром осчастливить...
Это когда же вы уже поумнеете...

Юл
Юлия

Обманула.))) Ну и шутница ты....)))

Ka
Kaina

запомни тут на развод учеников не ведутся, зря пиаришь.

Марина

Наивная и смешная девочка))) Если на твой запрос о бесплатных щенках сайт выдал эти объявления, то значит именно таковых, как в запросе - просто нет!!!!В объявлении одном цена ясно указана - ОТ 12000, в остальных написано - московские питомники) Считаешь, что щенки в таких питомниках раздаются всем страждущим бесплатно?))))
В 11 лет можно и поумнее быть и более реально смотреть на вещи))) Я в 11 лет ясно понимала, что мне бесплатно породистого щенка никто не подарит, а бесплатно можно взять только дворнягу!
ПыСы Я при подаче таких объявлений о продаже своих щенков цену указываю только на тех сайтах, где это обязательно)))

Айдай

И? Где там бесплатные йорки? Набери номер и тебе все скажут!!!!

Светлана

Где бесплатно?
Там внутри написана цена

Светлана

Вот когда Вам действительно бесплатно отдадут по такому объявлению щенка, и это будет действительно породистый йорк, тогда можете и нос всем утереть. А так - развод лоха, не более того, все эти объявления.

Ма
Мауфия

если не указана стоимость - это еще не значит, что они отдаются даром))) щенки из питомников с родословной и всеми прилагающимися прививками даром никто отдавать не будет. Хотя бы потому, что это не принято и были потрачены деньги на прививки (да и вообще не отдают таких щенков бесплатно). А если и случится такое - то я очень сомневаюсь в их породистости.

А это объявление по вашей ссылке))) (смотрите последнюю фразу)))))

Продаются щенки йоркширского терьера, возраст от 2 мес., с родословной., клеймом, привиты, ветер. Паспорт. Головка яблочком, короткие носики, мордочки беби-фейс, окрасы различные. Есть мини и стандарт щеночки. С перспективой для выставок и разведения, и просто для дома. Приучены к туалету. Помощь и консультации при выращивании. Подробности по тел. Цена от 12 т.р.

Лена

Ну и где тут бесплатно? Из московского питомника?)))))

Кристина

бывают . это бракованные и метисы

Алла

Читайте объявление внимательнее, там указана цена - от 12 т.р., почти даром, действительно )) А бесплатных - не бывает...

Елена

Деточка, беЗплатно бывает только сыр в мышеловке....И то по праздникам только! Спустись уже с небес на землю...,в твои 11 лет Мир тебе кажется в розовом цвете - но это увы не так и очень скоро ты это поймёшь!

Марина

Только наивный ребенок может подумать, что щенки в данном объявлении бесплатные. Тут два варианта. 1. Цену не указали, так как боятся конкурентов и налоговую, 2. Это банальный развод и деньги потребуют по любому. НУ НЕ БЫВАЕТ НОРМАЛЬНЫХ НАСТОЯЩИХ ЙОРКОВ ДАРОМ!!!!

Ев
Евгения

Явно за 12 там фуфло задвигают, а не йорков, это понятно.
Но, миссию данный вопрос свою выполнил. А именно, под видом детского бреда, прорекламировался сайт со стриженными под йорков дворнягами за 12 тыс.
Автор, ты молодец!

Светлана

А где написано, что бесплатно? Цена просто не указана.

Ок
Оксана

Позвони в эти питомники, может поумнеешь. 🙂
Многие заводчики просто не любят указывать цену в объявлении. Но это не значит, что они готовы подарить неведомо кому чистопородных щенков.

А йорка бесплатно получить можно - если хорошо поискать и подождать, могут быть взрослые собаки на пристройство, отказники и потеряшки. Но не щенки, и с вероятностью с проблемами здоровья и поведения. Но бесплатно.