Катюшка

это йорк? ? хочу купить себе йорка по объявлению, но не разбираюсь по фото. как определить??

Юлия

осспадя.... Определять надо не по фото, а по документам и клейму, прочитав предварительно отзывы о питомниках. Впрочем, если вы не знаете, как выглядит йорк-берите любого и считайте йорком:)))))))))))))))) )
На фото щенок, похожий на йорка, а он ли это-скажут только документы.

Sw
Sweet

На йорка похож. По фото разбираться и не надо. должно быть наличие родословной

Алёна

А зачем разбираться по фотографиям? Смотрите племенные документы.

Ольга

Похож на йорка. Щенки-полукровки в этом возрасте похожи на чистокровных, по мере взросления картина может измениться.. . Поэтому - если щенок без документов, 100%-ной гарантии, что это йорк, не даст никто)

Ai
Aika

По виду похож.. а за сколько отдают?