Дмитрий Белов

Хочу купить подароид, но не разбираюсь в этом

Какой можете посоветовать полароид? Не очень дорого. У разных полароидов разные размеры фото-карточек? В общем, посоветуйте не очень дорогой полароид с картриджем размером 9х11. Буду очень рада за совет:)

и сколько примерно стоят кассеты:)

Павел Евстифеев

интересен только Z340E
снимаете много, а печатаете выборочно.
в нём же можно подредактировать фото.

Ив
Иван

У меня покупай.. .
Некогда обьяснять... потом разберешься...

Михаил Мартынов

А вы знаете сколько на него бумага стоит?
Узнав это, сразу откажетесь от этой идеи

it
itavarov

Именно потому, что не разбираешься, и хочешь купить!

Марина Алаторцева

Купи мыльницу и сублиматический принтер. Технология Polaroid умерла лет 10 назад

Олим Олимов

Не советую. Кассеты очень дорогие. 1500-2000 рублей за кассету на 8-10 кадров. И купить их сложно.

Наталия Пахомова

Купите лучше обычный цифровой фотоаппарат. Для Поляройда расходники очень дорогие.