Сергей Бакун

чем лечить ожог руки 2-ой степени? взорвался мотор на катере. повреждено 80% руки левой

Anna Vaganyan

больницей!! ! ой степень перепутал, само пройдёт.)

Снежана Сыропущенская

Сосед работал вахтовым методом в тайге и получил сильнейший ожог, т. к на сотню км не было больницы ребята уходя писали в тазик, он смачивал тряпки и делал компресы. Да вроде неприятная процедура... но результат- прекрасно все зажило, а на лице даже шрамов не осталось.

Мальвина

попробуйте пантенол спрей

**
*дмитрий *********

промывать 3% перекисью водорода и повязки с левомицетиновой мазью через день