Mihail Vologin

КАК СДЕЛАТЬ ВЫДЕРЖКУ НА КЭНОН PowerShot sx220??

вопрос действительно глупый. . но все же. . я переключаю режим на М, настраиваю как на инструкций. . нажимаю на спуск затвора и получается обычное фото :((

Иришка Татарникова

не сделать, а выставить, наверное? переключитесь в режим M (вращающейся штукой справа сверху, на задней панели аппаратика) .

p.s.: ув. Соска, инструкцию почитайте.. . дабы в будущем, не задавать таких глупых вопросов.