Любовь Сироткина

Canon SX40 HS.Как сделать фото с выдержкой?

Недавно только купил этот фотоаппарат, но еще не совсем разобрался. Подскажите как сделать фото с выдержкой. Может кто-нибудь знает ссылку с видео-уроком. Заранее спасибо!

Я в этом новичек. Но своими словами - сделать одно фото из нескольких.

Анастасия Сидельская

Они все с выдержкой.

Ирина Никул

С какой выдержкой?

Алина Бурганова

Быстрее все го ты имеешь в виду панораму или коллаж, набери в поиске и найдешь нужное.

Марина Полина

Любое фото делается с определённой выдержкой.. .
Чтобы установить её вручную, нужно перейти на режим приоритета выдержки. Или в ручной режим...