Осман Ханапиев

мне звонить или нет ?

общаемся пока виртуально.
наш диалог сейчас

я: завтра поговорим по google 🙂

она: если хочешь

я: ты - нет? очень
вчера сказала, что хочешь тоже.
я не буду беспокоить если уже нет, солнце

спкстя несколько минут (мы молчали) я говорю : я не позвоню.

она: никогда не звонишь.. . за целый год два раза, делай что захочешь

я: а ты ?
хочешь ?
тебе все равно ?

она: уже знаешь что хочу
я не буду ничего выпрашивать и просить

я: я думал, что между нами нет понятия "выпрашивать" уже
по крайней мере, для меня не было

она: провожу месяцы ожидая
месяцы ожидания

я: почему ничего не говорила? я чужой ?

она: настаивать ?

я: не знаю, звонить или нет завтра, котенок, если честно то хочу очень

в google есть программка-чат наподобие аси, там можно голосом говорить

Юлия

Не чужой

Хочу Секса .......

ерунда какая

За
Заноза

Эволюция понятия "яйца" несколько настораживает.

*** Натали ***

Конечно, звони !

Юл
Юля

детский сад.. .
как Вы собираетесь достичь чего-то в жизни, если при таком очевидном (пусть и путаном) диалоге вы сомневаетесь делать что-нибудь или нет?...

Иванна Горлач

ЗВОНИ и не думай даже. Она уже давно ждёт звонка. Просто девушка не любит напрашиваться. Вы должны брать инициативу в свои руки