Димон

Посоветуйте хороший и захватывающий роман) но только чтобы автором была представительница женского пола)

L7
Leito 7

Фэнни Флэгг Рождество и Красный Кардинал, Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом
Анна Гавальда Просто вместе, Я ее любил я его любила,
Энн Фортье Джульетта
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой
Карин Эссекс Лебеди Леонардо
Мария Нуровская Письма Любви
Сесилия Ахерн Посмотри на Меня, Волшебный Дневник, Подарок,

Екатерина Беляшина

Цикл "Земноморье" Урсулы Ле Гуин

Рустам

Из современного: Анна Джейн "Мой идеальный смерч (2 части) ".Из исторических романов; Джейн Остин ( у нее всего 6 романов, самые лучшие-Мэнсфилд парк, Эмма, Гордость и предубуждение) , дальше идет Маргарет Митчелл (унесенные ветром) , Шарлотта Бронте (Джейн Эйр) и многие другие)

Да
Дарья

Франсуаза Саган - прекраснейшая писательница!

Алёша Мальчик

Дафна Дюморье "Ребекка". Хороший и очень захватывает.