Вадим Варванин

сломал ноготь примкрно сдесь, до мяса, вырастит ли новый? зарание спасибо

Маруся Михайлова

Вырастет конечно, не переживай!

Дарья

Вырастет.

Eva Vard

конечно вырастет

Алексей

ноготь вырастет. но какой будет зависить от тебя. сейчас ложе открытое и подвержено инфицированию. поэтому нужна обязательно противогрибковая профилактика . противогрибковое средство для профилактики продается в аптеке. и конечно гигиена.

Алия

Формирование ногтя происходит в матриксе, который находится под кожей на первой фаланге пальца.. Если матрикс поврежден сильно, то есть вероятность, что ноготь расти не будет.. Смотря как вы его сломали..