Светлана Янькова

Почему по утрам после сна я еле шевелюсь?

Когда просыпаюсь, у меня внутри такое состояние как буд то все скованно, встаю и шагаю еле еле, во рту сушняк. Руки и ноги какие то высохшие внутри, все тело хрустит. Выпиваю пару стаканов воды и только примерно через час начинаю приходить в норму! ! С чем это может быть связанно?

Питаюсь я нормально, пью воды тоже много. Не бухаю, но курю.

Сплю как правило не меньше 8 часов

Я не толстый говорю сразу, сахара употребляю очень мало

Елена Овчинникова

Возможно, кальциноз. Попробуй заниматься зарядкой на гибкость тела

Рузанна Кагермазова

а так у всех наверно

Пётр Дармограй

спорт и здоровое питание в помощь тебе

Imamidin Uulu Alymbek

недостаточно высыпаетесь

Макс Хомяк

Чтобы это ни было тебе ни в коем случае нельзя затягивать с походом к врачу. Такие симптомы предвестники серьзных последствий!

Лилия Долматова

Сахарный диабет.