Дилшод Ашрапов

тошнота после сна. почему всегда тошнит после сна? и утром и если днем поспишь хотя бы часок?

Лиана

Слабый сфинктер между пищеводом и желудком. Это мышечное кольцо, которое удерживает пищу от возврата назад. В лежачем положении желудо4ному соку легче вернутся назад

Маня Манкевич

Беременность 🙂

Юлия Орешкина

1.недосып ложитесь спать пораньше . или 2.беременность ...но лучше сходить к доктору и проконсультироваться

Эдуард Петров

По ходу вы беременная.

Евгений Очагов

Недосып. Спи больше и ложись пораньше