Ми
Михаил

Оргазм при двурогой матке...

Знающие люди, помогите пожалуйста с очень сложной проблемой. Девушка с двурогой маткой, ей 26 лет, никогда не получала оргазм. Прошу, скажите кто знает, каким образом можно доставить оргазм этой девушке с мужчиной? В интернете не было найдено подходящих статей, буду благодарен, если кто-нибудь предоставит. Заранее огромное СПАСИБО!

Елена Гладких

На счет двурогой матки - это к гинекологам. Но насколько мне известно с ней могут возникнуть сложности с беременностью, и то не всегда. А на счет оргазма все индивидуально. Это могут быть и психологические проблемы, страхи, или просто неподходящий мужчина. Просто мужчине нужно больше чувствовать свою девушку. думать в первую очередь о ней. Поговорите. может быть она не может полностью расслабиться и довериться....