Ольга Сретенцева

подскажите пожалуйста самый качественный гель для наращивания?

Иван Родькин

Lady Ann Эксклюзив, по качеству превосходит современные европейские марки (за что это евро-марки устраивают большую травлю и черный пиар)

Петр Никитин

много замечательных марок. Если не считать китайские и подделки, то все гели качественные. Мне нравятся гели Willa Nails - заказываю с германского сайта. А вообще у нас война брендов, каждый тянет одеяло на себя и зомбируют потребителя. Пробуйте и найдете тот, с которым Ваша работа будет быстрой и комфлртной

Фе
Федор

Как говорится плохому танцору кое что мешает.. Если мастер грамотный, то и не очень дорогими гелями сделает прекрасные ногти.. А так на вкус и цвет.. Кто-то "дружит" с одними гелями, а кто-то нет