Артём Ташкинов

Среди 33 мужчин я одна в нашем коллективе)) ) Что же мне одной подарить им всем на 23 февраля?? ? Надо что-то недорогое

торт каждый год)))

Ангелина Федоровых

Лучше самой испечь пирог или торт и угостить всех

М Куз

испеки большой пирог или торт купи))

Ир
Ира

Напрашивается только один вариант 😄

Ро
Ростислав

Станцуйте стриптиз. А они пусть голову ломают, что подарить на 8 марта.

Prinzkosmos1 Astra

ахах) ) купи больничный заранее!))

Гор Галстян

Подарите им что-то, чем потом сможет пользоваться весь мужской коллектив - например, какую либо игру: домино, шахматы, дартс...

Александр Михеев

Счастливая, 33 подарку к 8 марта

Андрей Буробин

Аха ай яй яй Илья))

Дмитрий Черных

уточните сумму. а то шутить начнем

Анастасия Шенц

дорог не подарок, а внимание!

Светлана Комова

Напеките пирогов домашних. Только не сладких с капустой, с рыбой или мясом. И поставьте тарелки к чаю. Все будут очень довольны.