Дарина Стерва

Помогите пожалуйста насчет хомяка!

У меня есть хомяк, но у него нет глаза, когда я его покупала мне сказали что просто попала опилка и сказали типа купите капли, и будет все нормально если покапать 2-3 дня. я капала. но не чего не прошло. оказалось потом что глаза нет. хомяк живет у меня уже достаточно долго (чуть больше месяца) . я хочу хомяка с глазом чтобы все было нормально, но этого отдавать жалко потому что привыкла. что делать?
А они будут дружить если куплю второго? просто у меня сирийский, а они вообще вместе не живут. Спасибо за раннее кто ответит

Я люблю этого хомяка

Andrew

хомяков всместе не держат купите еще одного хомяка и посадите в разные клетки

Наталья Кожанова

Ох, детка, я на улице подбирала и одноглазого котенка, и кроме него сейчас мне никого другого не надо! Из всех моих четырех кошек Степа - самый любимый. Чем он будет хуже нового хомяка? Зачем что-то делать? Ты, согласись, будешь любить нового, здорового хомячка, а не одноглазого! Да и твой нынешний питомец будет нуждаться в помощи больше, чем новый. Я бы любила твоего хомячка, хоть и одноглазого.

Валентин Понимающий

Я уже писала: сирийские хомяки - одиночки. Либо любите такого, либо отдайте кому-нибудь этого, а себе купите другого.
А Татьяна Михеенко вообще очень мудрую версию предложила.!)))

Владимир Птицын

Я в этом мастер - я хомякозаводчитца, советую можешь купить на противоположного пола тока иначе одному из них будет кирдык.

Екатерина Голованова

У меня было 3 сирийских хомяка, один из них болел чем - то. В конечном итоге его загрызли. Оставшиеся тоже не ужились, и все таки остался один. Дружить не думаю, мне все таки кажется, что бы ты оставила этого. Раз уж он и без глаза остался и до сих пор живет, это же очень хорошо! У меня была почти такая же проблема, но мой хомяк был слепой и я его оставила.