Ирина Чиглий

Подскажите, интересует вся информация о возможности получения второго высшего образования в Московский университет МВД

Интересует вся информация о возможности получения второго высшего образования в Московский университет МВД РОССИИ.
Существует ли вообще такая возможность?
Если да. Какие требования при поступлении? Какие условия? Срок обучения? Стоимость?
Заранее спасибо за ответы.

На
Наталья

У университета есть сайт, где вы можете получить всю информацию полностью прямо сейчас.