Ирина

Как узнать, что мой друг ананист?

Месяц назад я заметил, что мой друг очень странно себя ведет, он часто закрывается один дома, долго задерживается в личном кабинете (туалете) , сначала злой, а потом после туалеты становиться добрый, как мне вывести его на чистую воду? А, да ему 16 лет.

Ирина))))))))))

правая рука намного мускулистей левой))))

Людмила Базлина

да... пусть наслаждается... тебе то что...

Hадежда Рысенкова

тебе не пофиг? пуст фапает xD

Ольга Каляева-Веселова

у них ладошки волосатые)))))

Ли
Лидия

ты давай напиши ещё что сам ни разу не дрочил.

Анна

может у него запоры или траву курит?))

Звонов Олег

А тебе это зачем? Что ты лезешь в чужую жизнь... Это его личное... И что измениться если ты его разоблачишь? Потеряешь друга.. получишь врага.

Анна Сёмина

А зачем? Это не приговор... и не криминал.... Кстати, через это все проходят

Ан
Анастасия

а тебя почему это волнует!

Svetochka

Сам ты такое слово))))

С С

16 лет? Странно было бы, если бы он этого не делал.