Валерия Ш.

Как избавится от большого, красного, ВНУТРЕННЕНОГО прыща на носу? Именно внутреннего, не созревшего!

Вы серьезно?

Любовь Горячева

Разрезанный соленый огурец приложи

Екатерина Хольманн

согласна... огурец может помочь... ибо солёный... но лучше пластырем залепи... Все ручные вмешательства чреваты...

Марина

Возьмите таблетку аспирина, измельчите ее, смешайте с небольшим количеством чистой воды до получения густой кашицы и нанесите на прыщик минут на 10. Ацетилсалициловая кислота снимает воспаление и ускоряет отшелушивание кожи. Удачи!