Януська

мне уже 22 года, а прыщи всё не проходят. большие, красные, воспалённые. как от них избавиться и от чего они?

извините, Павел. но насчёт постели-не в моём случае. я замужем. огромное всем вам спасибо за ответы.

Марина Толстикова

Онанизм-укрепляет организм в этом случае или мужчина в постели

Яна Герасина

Зависит от питания прежде всего, ещё от образа жизни.
А вообще стоит обратиться к дерматологу.

Ти Ма

кишечник скорее всего

(((((Кошка )))))

Причина: заболевание тонкого кишечника. Нормализация продуктами питания...

Сергей Демьянов

Вам надо обязательно посетить со своей проблемой таких врачей, как:
-гастроэнтеролог
-гинеколог
-эндокринолог
-дерматолог
Пройти у них обследование, сдать анализы, и тогда будете знать - отчего у вас прыщи.

Каламкас

нужно не нервничать по пустякам, правильно питатьсяпобольше фруктов, овощей, поменьше мучного, жареного, почаще занимайтесь сексом, живите ради себя прежде всего, и всё с возростом пройдёт не переживайте!

Иванова Мария

обследуйся на демодекоз и сдай кровь на содержание андрогенов в крови

Надежда Сим

Правильное питание, больше витаминов и фруктов. молочно=кислые продукты, Исключить острое, копченое, сдобное. Ежедневное опорожнение кишечника. Прием теплых ванн с солью. и умываться соленой водичкой

Ольга Булатова

вам к дерматологу надо, а не спрашивать здесь бесполезные советы, у всех причины разные, помощь нужна изнутри, а не только снаружи