Алексей Семин

Спасайте. Подкожный прыщь около носа. Болезненный и красный. Как избавится от него до завтра.

Виталий Красилов

Если там есть гной аккуратно возьми иглу, чтоб она была чистой и слегка сними верхнюю пленочку глубоко не протыкай иглу, а то кровт пойдет и инфекцию занесешь! Так гной выйдет и прыщ меньше будет болеть, и заживать, но до завтра точно не пройдет! Это еще может быть простудой, так что аккуратно!

Филюк

в кого влюбилась, пусть он тебе его высосет

Alex

Если есть ихтиоловая мазь или листик алое приклеить на ночь. Не давить

Амина Алипханова

Обработай мазью ацикловир, внутрь - ацикловир 1т 3 раза в день 6 дней. Помогает, если нужно, чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. Особенно когда такой красный лезет, но еще не созревший, чтоб его выдавить. А эта мазь чудеса творит. Прими анальгетик (при боли) . Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.